Listado de Enlaces

Región Educativa Enlace Teléfono

Correo electrónico

Bocas del Toro Alicia Castillo 6644-9367

alicastillo1105@gmail.com

Coclé Elyna Sánchez 6916-1485

elysan0320@hotmail.com

Colón Miriam Chanis 6729-9191

miriam.chanis@meduca.gob.pa

Chiriquí Yarizel Guerra,
Rosita Serrano
6543-8582
6684-2161

yarizel.guerra@meduca.gob.pa
rserrano_11@hotmail.com

Darién Nefatlí Chavarría 6518-35-29

chavarrianeftali@gmail.com

Herrera Aristides Villarreal 6774-4773

aristides.villarreal@meduca.gob.pa

Los Santos Carmen de Calderón 6887-0106

carmen161931@hotmail.com

Panamá Centro Ruth Campos 6660-0098

camposrg@gmail.com

Panamá Este Jesús Saldaña 6654-8471

jesusaldana1961@outlook.es

Panamá Norte José Pineda 6919-9920

evaluacionpnorte@gmail.com

Panamá Oeste Lilia Baysa 6687-8155

lilia.baysa@meduca.gob.pa

San Miguelito Anabelkys Antinori 6948-6128

anabelkys.antinori@meduca.gob.pa

Veraguas Daniel Martínez,
Lucy Atencio
Jorge Arcia
6598-8380
6814-0166
6518-7361

evaluacionveraguas@gmail.com

Comarca Guna Yala Félix Oller 6080-2079

felix.oller@meduca.gob.pa

Comarca Emberá-Wounaán Luis Chanchoré,
Malaquías Dogirama
6549-0390
6374-0216

chanchoreluis@hotmail.com
malaquiadogirama@gmail.com

Comarca Ngäbe Buglé- Área de Ñurum-Kodri y Muná Yamileth Atencio 6150-3222

yamileth2376@hotmail.com

Comarca Ngäbe Buglé- Área de Nedrini Marta Ruedas 6807-9513

mrgrimas25@hotmail.com

Comarca Ngäbe Buglé- Área de Ñokribo José David Castillo 6909-6592

davidjose0901@gmail.com

 

 

Región educativa

Enlace

Teléfono

Correo electrónico

Bocas del Toro

Alicia Castillo

6644-9367

alicastillo1105@gmail.com

Coclé

Elyna Sánchez

6916-1485

elysan0320@hotmai.com

Colón

Miriam Chanis

6729-9191

miriam.chanis@meduca.gob.pa

Chiriquí

Yarizel Guerra

6543-8582

yarizel.guerra@meduca.gob.pa

Rosita Serrano (Coordinadora de los enlaces)

6684-2161

rserrano_11@hotmail.com

Darién

Neftalí Chavarría

6518-3529

chavarrianeftali@gmail.com

Herrera

Aristides Villarreal

6774-4773

aristides.villarreal@meduca.gob.pa

Los Santos

Carmen de Calderón

6887-0106

carmen161931@hotmail.com

Panamá Centro

Ruth Campos

6660-0098

camposrg@gmail.com

Panamá Este

Jesús Saldaña

6654-8471

jesusaldana1961@outlook.es

Panamá Norte

José Pineda

6919-9920

evaluacionpnorte@gmail.com

Panamá Oeste

Lilia Baysa

6687-8155

lilia.baysa@meduca.gob.pa

San Miguelito

Anabelkys Antinori

6948-6128

anabelkys.antinori@meduca.gob.pa

Veraguas

Daniel Martínez

6598-8380

evaluacioveraguas@gmail.com

Lucy Atencio

6814-0166

Comarca Guna Yala

Félix Oller

6080-2079

felix.oller@meduca.gob.pa

Comarca Emberá-Wounaán

Luis Chanchoré

6549-0390

chanchoreluis@hotmail.com

Malaquías Dogirama

6374-0216

malaquiadogirama@gmail.com

Comarca Ngäbe Buglé- Área de Ñurum-Kodri y Muná

Yamileth Atencio

6150-3222

yamileth2376@hotmail.com

Comarca Ngäbe Buglé- Área de Nedrini

Marta Ruedas

6807-9513

mrgrimas25@hotmail.com

Comarca Ngäbe Buglé- Área de Ñokribo

José David Castillo

6909-6592

davidjose0901@gmail.com